Ответить на комментарий

Аноним, ты чего пишешь и пугаешь про Китай. А то вдруг вспомнилась поговорка- "Дай нам Боже, что другим не гоже!". Наши правители не такие, они всегда думают о благополучии для жителей Эстонии! Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.