Когда узнали что Андреев голосовал за вынесение вотума недоверия,
то удивились: зачем это ему, у центристов и так 18 голосов, большинство.
Только репутацию себе испортит.
А когда 4 октября в СМИ опубликовали, что Андреев вступил во фракцию Narva,
то тут только стало понятно, зачем он так сделал.
"Покупал билет" на вход к центристам.
Когда узнали что Андреев голосовал за вынесение вотума недоверия,
то удивились: зачем это ему, у центристов и так 18 голосов, большинство.
Только репутацию себе испортит.
А когда 4 октября в СМИ опубликовали, что Андреев вступил во фракцию Narva,
то тут только стало понятно, зачем он так сделал.
"Покупал билет" на вход к центристам.