Ответить на комментарий

Вот как интересно получилось.
На сайте Стена 28.01.2022 был размещён пост о том,
что Игорь Андреев стал председателем фракции Narva Tulevik
stena.ee/blog/vmesto-vladimira-zhavoronkova-predsedatelem-fraktsii-narva-tulevik-stal-igor-andreev

И один комментарий под фотографией этого господина обратил на себя внимание:
- Агрессивный и пугающий взгляд. Что то в нем не так или с ним не то.

И вот на фото 16 сентября в зале заседания и после, когда Андреев после заседания вышел в тёмных очках на крыльцо ратуши, вспомнился тот комментарий.
Действительно, агрессивный и пугающий взгляд.

Свинтил, и слава Богу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.