Блин ,это конечно пипец ... Государство все предприятия позакрывало ,а теперь с помощью штрафов решает свои проблемы
Блин ,это конечно пипец ...

Государство все предприятия позакрывало ,а теперь с помощью штрафов решает свои проблемы