Ответить на комментарий

ну вы ж платили налоги за "испорченный" воздух вашими машинами...
и кстати, никаких ковидов не было когда ты ездил на обычном топливе, а когда "прикрутили" и натянули "экологически чистый" тренд, так и понеслось.... Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.