Глупого то не включай- выучатся на мед.сестру. Потом продолжат учение с практикой в больнице и станут классными врачоми. А тебя в баньке девки наверно лечить будут? (шутка)
Глупого то не включай- выучатся на мед.сестру. Потом продолжат учение с практикой в больнице и станут классными врачоми. А тебя в баньке девки наверно лечить будут?
(шутка)