Типичная укро-методичка 2016 годов. Ничего не меняется. Ну не хотите вы мира - получите войну. Чего ныть и плакаться теперь? Сами звали Россию на войну, Россия пришла. Какие проблемы?...Получайте то что хотели и что заслужили.
Типичная укро-методичка 2016 годов. Ничего не меняется.
Ну не хотите вы мира - получите войну. Чего ныть и плакаться теперь?
Сами звали Россию на войну, Россия пришла. Какие проблемы?...Получайте то что хотели и что заслужили.