Ответить на комментарий

Типичная укро-методичка 2016 годов. Ничего не меняется.
Ну не хотите вы мира - получите войну. Чего ныть и плакаться теперь?
Сами звали Россию на войну, Россия пришла. Какие проблемы?...Получайте то что хотели и что заслужили. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.