Это очаг культуры для простого народа, чтобы душу отвести. Такие нужны в каждом районе. И дотировать именно их нужно, а то все эти общества скоро по квартирам будут партизанить из-за цен.
Где еще собраться пенсионерам, детям ? Дом творчества не потянет.
Это очаг культуры для простого народа, чтобы душу отвести. Такие нужны в каждом районе. И дотировать именно их нужно, а то все эти общества скоро по квартирам будут партизанить из-за цен.
Где еще собраться пенсионерам, детям ? Дом творчества не потянет.