Ответить на комментарий

Городская баня нужна всем жителям Нарвы. Настоящая, с вениками, паровыми и помывочными. Баня - дело серьезное, для здоровья необходимая. А спа-центры баловство, для развлечения, не более.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.