Всех выгнать с позором, лишить наград если были.Создать новые партии выбрать депутатов и мэра народом, а не шайкой. Да здравствует мир!
Всех выгнать с позором, лишить наград если были.Создать новые партии выбрать депутатов и мэра народом, а не шайкой.
Да здравствует мир!