Ответить на комментарий

не переживай, у твоей райк тоже все "в шоколаде"

"Райк после отставки: убивать никого не хочется, зарабатывать 4000 евро в другом месте не тяжело"....неужели на заводе столько платят? после такого высказывания понятно, что клала она на город, главное что бы легко зарабатывалось

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.