не переживай, у твоей райк тоже все "в шоколаде"
"Райк после отставки: убивать никого не хочется, зарабатывать 4000 евро в другом месте не тяжело"....неужели на заводе столько платят? после такого высказывания понятно, что клала она на город, главное что бы легко зарабатывалось
не переживай, у твоей райк тоже все "в шоколаде"
"Райк после отставки: убивать никого не хочется, зарабатывать 4000 евро в другом месте не тяжело"....неужели на заводе столько платят? после такого высказывания понятно, что клала она на город, главное что бы легко зарабатывалось