Ответить на комментарий

Ну если голосование на Сетях и голосование депутатов горсобрания Вас не убедили, остаётся только посочувствовать. На сетях мог проголосовать любой горожанин. И болельщик Транса и владелец айфона. Что люди и сделали. Результат очевиден. Против фактов не попрешь. Что касается театрального пикета от арт-резиденции на Кренгольме, на площадь ведь пришли не только сторонники, но и противники, а также желающие поглазеть тоже. Да, мило под музыку, с раздачей больших красных роз проводили. Смутило скандирование. У нас такое не принято. Резало слух. А так что ж, проводили и хорошо.
Ещё бы Тамбу с двумя ржавыми мостами на Липовке проводить. Это же ужас. Воды не видно, не облокотиться - запачкаешься. Уродуют красивый вид. Ещё на склоне прячется такая же ржавая лестница, времен прошлого пребывания Пеэтера Тамбу на посту главного архитектора. Липовка так "украшена", что смотреть больно. Теперь на очереди лестница Гана, которую ободрали от сосен.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.