Это так здорово- сначала обрушить , нарушить, снести ,а потом думу-думать - что же с эти делать.
А что, из нью-революционеров нет желающих посидеть в кресле мэра? Кишка тонка ? Все метнулись по кустам ?
Ой, варягу приглашенному не завидую- подставят , не задумаются , свою марионетку. А жить на поводке не каждый согласится .
Это так здорово- сначала обрушить , нарушить, снести ,а потом думу-думать - что же с эти делать.
А что, из нью-революционеров нет желающих посидеть в кресле мэра? Кишка тонка ? Все метнулись по кустам ?
Ой, варягу приглашенному не завидую- подставят , не задумаются , свою марионетку. А жить на поводке не каждый согласится .