Ответить на комментарий

Tak, насчёт мэра полностью с тобой согласна. Народ за неё голосовал (и я в том числе) и не разочаровалась!
Работает, старается для города и поэтому наверно не угодила, уж слишком высоко подняла планку. Ведь "переворотчики" не говорят, чем они осчастливят нарвитян и Нарву и придумали повод в котором сами также и виноваты, раз прославились не работой, а вотумами. Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.