Ответить на комментарий

Раньше было болото-хотелось перемен. Но тут перемееы пошли какие-то радикальные. В болоте хоть без кипиша жили. И да, слишком была ориентирована на Таллинн и Эстонию. А это Нарва. Но "благодаря" Райк, Нарва уже не та. И даже в отпуск приезжать уже не в кайф.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.