Ответить на комментарий

Райк организовала снос школ и детсадов...Хвасталась что выбили на это деньги!...Техникум уже снесли

Ради дележа казенных денег готовы ломать здания!....Наплевать ей на Нарву. Лишь бы сиюминутно урвать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.