Райк организовала снос школ и детсадов...Хвасталась что выбили на это деньги!...Техникум уже снесли
Ради дележа казенных денег готовы ломать здания!....Наплевать ей на Нарву. Лишь бы сиюминутно урвать.
Райк организовала снос школ и детсадов...Хвасталась что выбили на это деньги!...Техникум уже снесли
Ради дележа казенных денег готовы ломать здания!....Наплевать ей на Нарву. Лишь бы сиюминутно урвать.