Да уж, у "Берии" бэкгруанд ещё тот.
Он так радовался, когда Стальнхина исключили из ЦП. Сидел на берегу и смотрел, "как труп врага проплывает мимо". А сейчас живёхоньки-здоровёхоньки рядышком сидят. Такая вот фракция-коалиция.
"Интриги - наше всё!"
Да уж, у "Берии" бэкгруанд ещё тот.
Он так радовался, когда Стальнхина исключили из ЦП. Сидел на берегу и смотрел, "как труп врага проплывает мимо". А сейчас живёхоньки-здоровёхоньки рядышком сидят.
Такая вот фракция-коалиция.
"Интриги - наше всё!"