Ответить на комментарий

Да уж, у "Берии" бэкгруанд ещё тот.

Он так радовался, когда Стальнхина исключили из ЦП. Сидел на берегу и смотрел, "как труп врага проплывает мимо". А сейчас живёхоньки-здоровёхоньки рядышком сидят.
Такая вот фракция-коалиция.

"Интриги - наше всё!"

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.