Вот интересно, какой мазохист согласится прийти на это место? Председателем горсобрания - не особо напряжно: сиди болтай. А вот мэром-то работать надо и ответственность нести.
Вот интересно, какой мазохист согласится прийти на это место? Председателем горсобрания - не особо напряжно: сиди болтай. А вот мэром-то работать надо и ответственность нести.