Да-да. А в Рашке даже канализация и газ до сих пор не подведены у пол страны. А ещё топлив на заправочных станциях не хватает, а там где есть, стоит таких денег что местным с их нищими зарплатами уже не потянуть. И это в нефтегазовой сверхдержаве, напомню тебе.)) Так что не надо мне тут про Литву и котлы.))
так ты походу оттуда, раз всё про это знаешь? нет? ну так ине гони пургу
так ты походу оттуда, раз всё про это знаешь? нет? ну так ине гони пургу