У меня уже не первую неделю к тебе такой же вопрос. Человек который не может своими глазами оценить ситуацию, человек которому внушили какие то сказки в голову. Открой глаза деревня. Уже не совок, рашка утопает в нищете. Власть издевательски обдирает до последнего людей. Хуже врагов для России чем нынешние правители просто не придумать. Открой глаза, посмотри как там все ужасно, перестань жить методичками пропаганды.
У меня уже не первую неделю к тебе такой же вопрос. Человек который не может своими глазами оценить ситуацию, человек которому внушили какие то сказки в голову. Открой глаза деревня. Уже не совок, рашка утопает в нищете. Власть издевательски обдирает до последнего людей. Хуже врагов для России чем нынешние правители просто не придумать. Открой глаза, посмотри как там все ужасно, перестань жить методичками пропаганды.