Ответить на комментарий

У меня уже не первую неделю к тебе такой же вопрос. Человек который не может своими глазами оценить ситуацию, человек которому внушили какие то сказки в голову. Открой глаза деревня. Уже не совок, рашка утопает в нищете. Власть издевательски обдирает до последнего людей. Хуже врагов для России чем нынешние правители просто не придумать. Открой глаза, посмотри как там все ужасно, перестань жить методичками пропаганды.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.