Что в твоём понимании со своей страной? Если со своей страной значит убивать и биться челом поклоняясь царю который на людей плевал с высокой колокольни. То да, я не из этих терпил.
Что в твоём понимании со своей страной? Если со своей страной значит убивать и биться челом поклоняясь царю который на людей плевал с высокой колокольни. То да, я не из этих терпил.