Я конечно извиняюсь, но...С чего Вы взяли что Эстония может решать что либо самостоятельно .Мы в Евросоюзе...Слово СОЮЗ это корень...Вот и подумай., какого бока тут Каллас.?И хватит уже истерить ..Вам то какая печаль до российских номеров .?Ваш транспорт как то задели этим законом ?Мы давно не имеем сообщения с РФ .Запрет российских авто это не вершина айсберга!
Я конечно извиняюсь, но...С чего Вы взяли что Эстония может решать что либо самостоятельно .Мы в Евросоюзе...Слово СОЮЗ это корень...Вот и подумай., какого бока тут Каллас.?И хватит уже истерить ..Вам то какая печаль до российских номеров .?Ваш транспорт как то задели этим законом ?Мы давно не имеем сообщения с РФ .Запрет российских авто это не вершина айсберга!