Ответить на комментарий

Ага....Они были такие же убыточные так же как кофетная фабрика "Комунарка" в Белоруссии!....

Лукашенко хорошо показал как это было организовано.

Америкаснкий бизнесмен скупил акции этой кондитерской фабрики врезультате фабрика стала его. После этого он сам создал две фирмы за пределами Белорусии. Одну для поставок сырья на фабрику "Коммунарка" а другую для продажи продукции в РФ.
Он продавал сырье своей же фабрики в 10 раз дороже чем оно стоит на международном рынке. Продукцию отправляли в РФ в его же уже российскую фирму по заниженной в несколько раз цене. В итоге кондитерская фабрика "Комунарка" вгонялась в банкротство. Оборудование не обновлялось, ремонты не делались, зарплаты неплатились.

Лукашенко выяснл эту ситуацию. Выкупил фабрику "Комунарка" у американского бизнесмена и сделал государственной. В итоге фабрика зажила! И новые станки купили и ремонты сдели и зарплаты платят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.