Ответить на комментарий

Не шахматист, и даже не слышал о шахматах 960.
Очень любопытно, как мне кажется. Было бы неплохо, наверное, если бы они вытеснили классику на высшем уровне.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.