чем бы чувак не тешился,только бы не работать.Жизнь прожил,как дурака повалял или поиграл,как говорят по-эстонски.
чем бы чувак не тешился,только бы не работать.Жизнь прожил,как дурака повалял или поиграл,как говорят по-эстонски.