Надо потихоньку подписи собирать за отставку Каи, ее время прошло ,все хватит, поиграла во власть -дай и другим поиграть . Там уже очередь стоит на эту должность.
Надо потихоньку подписи собирать за отставку Каи, ее время прошло ,все хватит, поиграла во власть -дай и другим поиграть . Там уже очередь стоит на эту должность.