Ответить на комментарий

Как говорят владельцы фармацевтических корпораций: "Не нужно пытаться угнаться за рынком. Рынок нужно создавать!".
Не поддерживаю тех, кто сосет у роботов. Верю, что в будущем еще откроется немало неприятных сюрпризов и, самое печальное, последствий этой идиократии.
Лично я предпочитаю продукты из натуральных растений, хотя это тоже не идет на пользу физическому здоровью.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.