При СССР изоляция теплосетей была никакая. Например, в Силламяэ котлы стояли на заводе, и вот представьте, километры труб до потребителей, частично они шли над землей и были просто голыми, потому что теплоизоляцию кто-то зачем-то содрал, а ремонтировать никто и не думал годами. И всегда было видно, где к дому подходит труба ЦО - там зимой могла травка зеленая расти, если морозов сильных не было. Топили почву и атмосферу. А в квартирах да, зимой приходилось постоянно окна открывать, иначе там от жары было находиться невозможно.
Социалистическая экономика, она такая. Всем на все насрать, не моё - не жалко.
При СССР изоляция теплосетей была никакая. Например, в Силламяэ котлы стояли на заводе, и вот представьте, километры труб до потребителей, частично они шли над землей и были просто голыми, потому что теплоизоляцию кто-то зачем-то содрал, а ремонтировать никто и не думал годами. И всегда было видно, где к дому подходит труба ЦО - там зимой могла травка зеленая расти, если морозов сильных не было. Топили почву и атмосферу. А в квартирах да, зимой приходилось постоянно окна открывать, иначе там от жары было находиться невозможно.
Социалистическая экономика, она такая. Всем на все насрать, не моё - не жалко.