типовых домов Сталинок спальных районов....там стены толстые.... в 2 кирпича
Кирпечей может быть сколько угодно, теплоизоляция у них хреновая, ты просто не жил в шведских домах с нормальной изоляцией, там толщина стен см 20, а теплоизоляцция такая, что батареи при выше 0 вообще не чувствуется как греют.
Кирпечей может быть сколько угодно, теплоизоляция у них хреновая, ты просто не жил в шведских домах с нормальной изоляцией, там толщина стен см 20, а теплоизоляцция такая, что батареи при выше 0 вообще не чувствуется как греют.