Это предлог....свои источники электроснабжения есть....чего же они не вырабатывают необходимое электричество???....Да потому что задача стоит обратная...
Это предлог....свои источники электроснабжения есть....чего же они не вырабатывают необходимое электричество???....Да потому что задача стоит обратная...