Вот и забирай такую экономику себе в незалежнюю.А мы при кронах были реально независимы. А теперь подстилка под западного Брата. Надо - соснём, надо, тяфкнем на соседа, а надо - потерпим повышение цен, и якобы у этого повышения цен есть объективная причина, чтобы "затянуть потуже пояса". вот я бы хотел затянуть потуже петлю на шее у нынешнего правительства.
Вот и забирай такую экономику себе в незалежнюю.А мы при кронах были реально независимы. А теперь подстилка под западного Брата. Надо - соснём, надо, тяфкнем на соседа, а надо - потерпим повышение цен, и якобы у этого повышения цен есть объективная причина, чтобы "затянуть потуже пояса". вот я бы хотел затянуть потуже петлю на шее у нынешнего правительства.