Ответить на комментарий

Ну чем не независимость? От нас теперь вообще ни чего не зависит. Транзита ноль, способность покрывать собственные энергетические потребности ноль (экспорт энергии это вообще пережитки прошлого), уважения по отношению к Эстонии ноль. Всё за что боролись как говорят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.