По поводу независимости Эстонии по другому не скажешь. Независимость давно просрали. Во времена Брежнева больше было независимости, чем сейчас. Теперь какой-нибудь Сорос в далёком пиндостане пукнет, а в Эстонии - газ дорожает.
По поводу независимости Эстонии по другому не скажешь.
Независимость давно просрали. Во времена Брежнева больше было независимости, чем сейчас.
Теперь какой-нибудь Сорос в далёком пиндостане пукнет, а в Эстонии - газ дорожает.