Ответить на комментарий

По поводу независимости Эстонии по другому не скажешь.
Независимость давно просрали. Во времена Брежнева больше было независимости, чем сейчас.
Теперь какой-нибудь Сорос в далёком пиндостане пукнет, а в Эстонии - газ дорожает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.