Ответить на комментарий

Ну, просто ты- молодой. Пройдет десяток лет и тоже будешь вспоминать нынешние годы.
А потом, разве старина не восхищает? Бывал, ведь, в Питере, наверняка любовался и Зимним дворцом, и Казанским собором, и памятниками, и мостами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.