При совке мацациклы покупали те, у кого не было денег на авто. На Западе после войны купить машину проблемой не было, а бешеные табуретки стали покупать фанаты бессмысленной езды взад-вперед в компании себе подобных. Про США вообще разговор особый, там это жвижение байкеров носит еще и отчетливый криминальный оттенок.
Зачем мотоцикл сейчас обычному разумному человеку в Эстонии - вопрос неразрешимый. Особенно, учитывая наш климат.
При совке мацациклы покупали те, у кого не было денег на авто. На Западе после войны купить машину проблемой не было, а бешеные табуретки стали покупать фанаты бессмысленной езды взад-вперед в компании себе подобных. Про США вообще разговор особый, там это жвижение байкеров носит еще и отчетливый криминальный оттенок.
Зачем мотоцикл сейчас обычному разумному человеку в Эстонии - вопрос неразрешимый. Особенно, учитывая наш климат.