Это точно, т.к. самокаты завоёвывают МИР! Всегда жалко когда что-то хорошее (лично для меня) уходит в прошлое и не возвратное. Поэтому такие разные выставки очень нужны нам!
Это точно, т.к. самокаты завоёвывают МИР!
Всегда жалко когда что-то хорошее (лично для меня) уходит в прошлое и не возвратное.
Поэтому такие разные выставки очень нужны нам!