Ответить на комментарий

Это точно, т.к. самокаты завоёвывают МИР!
Всегда жалко когда что-то хорошее (лично для меня) уходит в прошлое и не возвратное.
Поэтому такие разные выставки очень нужны нам! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.