Это единственное ,что меня беспокоит .А так...Молодцы!!Чего этот могильник вечно там будет? Время идёт ..Жизнь меняется..Или так и будим неандертальцами и памятники викингом же не стоят ..Время ,время ребята идёт...Я поддерживаю PPA.И это моё мнение ...Не навязываю.
Это единственное ,что меня беспокоит .А так...Молодцы!!Чего этот могильник вечно там будет? Время идёт ..Жизнь меняется..Или так и будим неандертальцами и памятники викингом же не стоят ..Время ,время ребята идёт...Я поддерживаю PPA.И это моё мнение ...Не навязываю.