Ответить на комментарий

Это единственное ,что меня беспокоит .А так...Молодцы!!Чего этот могильник вечно там будет? Время идёт ..Жизнь меняется..Или так и будим неандертальцами и памятники викингом же не стоят ..Время ,время ребята идёт...Я поддерживаю PPA.И это моё мнение ...Не навязываю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.