Ответить на комментарий

Враг не пройдет, муха не пролетит, рыба за кардон не уйдёт!И интернет в районе пропадёт !После радаров всегда пропадает связь!Раньше на 5G оборонка работала...Ну а теперь все на одной чистоте ..Бить будут сигнал однозначно.По дороге(уже)между уськой и нарвой....связь пропадает(интернета)Ну а дальше ...будет ещё хуже ,если забить пинги....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.