На прошедших выборах, если кто и голосовали за центристов, то по инерции.
Если выберут Кылварта председателем партии, то Ида-Вирумаа вряд ли одобрит такой выбор. Достаточно вернуться к предвыборной прессе. Быстро мы всё забыли.
А что касается вакцинации, не надо умничать. Тогда правых не было, все были виноватые,
никто не знал, как правильно, как неправильно.
На прошедших выборах, если кто и голосовали за центристов, то по инерции.
Если выберут Кылварта председателем партии, то Ида-Вирумаа вряд ли одобрит такой выбор. Достаточно вернуться к предвыборной прессе. Быстро мы всё забыли.
А что касается вакцинации, не надо умничать. Тогда правых не было, все были виноватые,
никто не знал, как правильно, как неправильно.