Ответить на комментарий

Сийм Каллас вконец охренел от своей безнаказанности и власти. Как и его дочурка. Почему избиратели этого не видят и продолжают наступать на те же грабли? Когда налогом обложат воздух, они тоже будут покорно молчать?
Хотя о чем тут говорить, воздух уже и так косвенно обложили налогом. Это плата за квоты на выбросы углекислого газа. Ожидается еще один подобный налог - на содержание домашних животных. Они, видите ли, парниковым газом метаном пердят.
Они закрывают глаза на то, что все эти антропогенные выбросы парниковых газов на климат никак не влияют, ибо климат Земли цикличен, сегодня потепление, завтра похолодание, и так каждые 300-400 лет. 1000 лет назад климат был еще теплее, и что, в этом тоже был виноват человек и его скотинка? Последний Ледниковый период так вообще прекратился, когда людей на планете было около 100 тысяч особей, а питались они вершками-корешками и тем, что не доел саблезубый тигр.
Один вулкан выбрасывает при извержении больше парниковых газов, чем все человечество за год. Таяние вечной мерзлоты в северной России осовобождает каждый год больше метана, чем выделили все коровы за всю историю их разведения человеком. Но власть имущим и прикормленным "британским ученым" пох, их цель - заставить нас платить ни за что.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.