Ответить на комментарий

Народная мудрость как всегда права-"Не радуйся чужой беде, своя на гряде", ведь все под БОГОМ ходим!
Сколько уже мы таких видели, что делают другим пакости, а потом сами в них и оказываются. Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.