Народная мудрость как всегда права-"Не радуйся чужой беде, своя на гряде", ведь все под БОГОМ ходим! Сколько уже мы таких видели, что делают другим пакости, а потом сами в них и оказываются.
Народная мудрость как всегда права-"Не радуйся чужой беде, своя на гряде", ведь все под БОГОМ ходим!
Сколько уже мы таких видели, что делают другим пакости, а потом сами в них и оказываются.