Ответить на комментарий

Почему опять на развалинах Кренгольма? Там такая жуткая картина от этих заброшенных зданий, что хочется бежать оттуда. В городе есть приличные дома культуры с хорошими залами и удобными креслами для сидения. Есть туалеты и прочая инфраструктура.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.