Ответить на комментарий

А для чего же ещё осталось использовать железную дорогу. Не во вторчермет же сдавать, как в Хапсаалу. Где ещё соревноваться будут в скором времени? Гонки на комбайнах? Флот свой уже давно просрали, там "танцы на воде" будут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.