А для чего же ещё осталось использовать железную дорогу. Не во вторчермет же сдавать, как в Хапсаалу. Где ещё соревноваться будут в скором времени? Гонки на комбайнах? Флот свой уже давно просрали, там "танцы на воде" будут.
А для чего же ещё осталось использовать железную дорогу. Не во вторчермет же сдавать, как в Хапсаалу. Где ещё соревноваться будут в скором времени? Гонки на комбайнах? Флот свой уже давно просрали, там "танцы на воде" будут.