А некоторым "НеАнонимам" стоит подумать: не пора ли самому "Бешенцему" стать, за рекой заждались. Что тут их держит?
А некоторым "НеАнонимам" стоит подумать: не пора ли самому "Бешенцему" стать, за рекой заждались. Что тут их держит?