Ответить на комментарий

Чтобы "потролить ватников" нужно хотя бы мозги иметь, а у тебя ни мозгов, ни приличия. Подростковый уровень обиженной жизнью девочки подростка: ыыыы пальчик, хыыы ватник, а чо они...
А когда вас мордой в свое же дерьмо макаешь, сразу кулачками машите с угрозами. Но тут я соглашусь с Илоном нашим, Маском: "Судьба любит иронию, но ненавидит лицемерие".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.