Ответить на комментарий

"Narvalane true", после войны это 60-е и туда ничего ещё не свозили, поэтому и находки у людей были старинные. Что было после 60-х г. и что туда свозили и там находили не в курсе. Ну и что вы там накопали? Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.