Знаете что честно говоря наша Мэрша Катри-Райк заслужаный-почетный гражданин нашего города Нарва,у нас в городе Нарве все делаеться,строяться школы все для людей во благо.Катри-Райк добрая,милая,богиня,хорошая,чудесная девушка.все Катри-Райк знают и уважают,можно верить и доверять всегда поможет и выручит,не подведет уверен.эх как-же я Катри-Райк обожаю,люблю,уважаю,очень мне нравиться,влюблен по уши в эту даму-кошечка-львица-Райк.огромный Респект-Уважаю Райк буду Уважать,одобряю все ее дела,молодец.Если вы злые-плохие коментаторы будете обзывать-нападать Катри-Райк получите и пожалеете.буду я защищать,беречь-оберегать,поддерживать Катри-Райк понимаете.вам не понять,не нужно и пытаться.Если вы коментаторы ничего не достигли в своей ничтожной жизни,то и не надо грязью поливать добрую-хорошую девушку,мечтайте дальше об кресле Мэра,толку-то от вас только можете завидовать позорище.
Знаете что честно говоря наша Мэрша Катри-Райк заслужаный-почетный гражданин нашего города Нарва,у нас в городе Нарве все делаеться,строяться школы все для людей во благо.Катри-Райк добрая,милая,богиня,хорошая,чудесная девушка.все Катри-Райк знают и уважают,можно верить и доверять всегда поможет и выручит,не подведет уверен.эх как-же я Катри-Райк обожаю,люблю,уважаю,очень мне нравиться,влюблен по уши в эту даму-кошечка-львица-Райк.огромный Респект-Уважаю Райк буду Уважать,одобряю все ее дела,молодец.Если вы злые-плохие коментаторы будете обзывать-нападать Катри-Райк получите и пожалеете.буду я защищать,беречь-оберегать,поддерживать Катри-Райк понимаете.вам не понять,не нужно и пытаться.Если вы коментаторы ничего не достигли в своей ничтожной жизни,то и не надо грязью поливать добрую-хорошую девушку,мечтайте дальше об кресле Мэра,толку-то от вас только можете завидовать позорище.