Ответить на комментарий

Знаешь что злой-плохой коментатор это ты кого больным считаешь,на кого намекаешь,может это ты больной на всю башку,будешь так себя вести,получишь и пожалеешь понял,не подшучивай.пока предупреждаю,потом видно будет,решу вопрос разберусь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.