Ответить на комментарий

Значит им не особо нужно. В Швеции в начале 90х тоже магазины по воскресеньям либо не работали, либо работали до 12 или до 14, но уже давно работают как минимум до 16 не продуктовые, а продуктовые до 20 -22.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.