Ответить на комментарий

В России в перекошенных домах в деревнях газа нет

у меня по соседству дом был деревянный, туда газ доставляли в баллонах. в чем проблема? или ты думаешь, что в умирающие деревни магистрали тянуть будут?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.