В России в перекошенных домах в деревнях газа нет
у меня по соседству дом был деревянный, туда газ доставляли в баллонах. в чем проблема? или ты думаешь, что в умирающие деревни магистрали тянуть будут?
у меня по соседству дом был деревянный, туда газ доставляли в баллонах. в чем проблема? или ты думаешь, что в умирающие деревни магистрали тянуть будут?